АФП

Здравствуйте, я сдавала кровь на 3 показателя: ХГЧ, АФП и ещё какой- то не запомнила на 17 неделе беременности. Сказали занижен АФП. При положенном 19, у меня 18.2. Остальные покащатели в норме. Скрининг в 12 недель без патологий. Насколько это опасно?

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1