ГВ при МА
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли кормить грудью ребенка(1.5 года), после принятия препарата миропристон, а через 36 приму миролют(мизопростол). Делаю МА. Я периодически сцеживаюсь. Хочу еще кормить. Прочитала некоторые статьи, где сказано, что количествопрепарата, содержащегося в грудном молоке не несет вреда здоровью малыша. Просто нужно кормить спустя 4-6 часов после принятия препарата. Так можно кормить? Спасибо!
В консультации принимали участие