Очень волнует
Здравствуйте! У нас с мужем был НПА два раза. потом пошли месячные. Значит ли это что я не забеременела? А если (Не дай Бог) беременность внематочная - то месячные идут?
Здравствуйте! У нас с мужем был НПА два раза. потом пошли месячные. Значит ли это что я не забеременела? А если (Не дай Бог) беременность внематочная - то месячные идут?
В консультации принимали участие