Очень волнует

Здравствуйте! У нас с мужем был НПА два раза. потом пошли месячные. Значит ли это что я не забеременела? А если (Не дай Бог) беременность внематочная - то месячные идут?

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1