Грипп

Здравствуйте, хочу спросить что делать при ломке тела и мышц, температура скачет от 38,5 до 37,5 сбивала ринзой, после становилось лучше на пару часов, и после опять ломка тела и мышц, иногда был озноб, подскажите как снять боль в теле?

В консультации принимали участие

Валерий
Борисович
Ответов в консультации: 1