Отсрочка
Здравствуйте! скажите пожалуста принимаю регулон 3 года сейчас допиваю пачку и хочу начать сразу пить следующию чтоб отсрочить месячные никогда так не делала будут ли какие то последствия? И можно ли пропить из следующей упаковки только 7 таблеток и сделать семидневный перерыв или обязательно до конца пачку пропить надо? Спасибо за ответ
В консультации принимали участие