Неприятные ощущения
Здравствуйте. Четыре дня назад появился зуд в преддверии влагалища. В первый день было ощущение, будто внутрь вставлен тампон. Сейчас появилось небольшое жжение когда хожу в туалет.
Месячные закончились четыре дня назад.
Я пользовалась новыми, не очень качественными тампонами, может ли это быть реакцией на них? Или здесь что- то серьезное?
В консультации принимали участие