Восполилась ли я

Здравствуйте, у меня такой вопрос!? Были месячные где то 20-26 числа , наступили следующие 16 и то не как месячные а может то красные то коричневые, могла ли замерзнуть восполиться? Немного есть расстройства желудка но когда хочу по большому особо не хочу, как стоит тужиться выходит кровь из вагины, потом через какое то время может потом повторяется но нигде не болит ничего не беспокоит ,что это такое , может ли идти месячные вот так как у меня?

В консультации принимали участие

Лилия
Алексеевна
Ответов в консультации: 1