Боюсь ЗБ

Здравствуйте! По подсчетам идёт 12- ая неделя беременности. таксикоз начался рано, где- то с 3. недели. и практически уже сошёл на нет. иногда тошнит от запахов, по утрам и от определённых продуктов. только вот на УЗИ боюсь идти, т. к. прошлый раз узнала на УЗИ о замершей беременности в 8.6 недель... как поступить? Обратиться в платную клинику или все же обратиться к гинекологу в больнице?

В консультации принимали участие

Ольга
Владимировна
Ответов в консультации: 1