Сошли болячки

Здравствуйте, у меня сошла корка с болячек, и на месте раны теперь вытекает немного прозрачной жидкости. Надо ли чем- то обрабатывать место где была болячка?

В консультации принимали участие

Валерий
Борисович
Ответов в консультации: 1