Сошли болячки
Здравствуйте, у меня сошла корка с болячек, и на месте раны теперь вытекает немного прозрачной жидкости. Надо ли чем- то обрабатывать место где была болячка?
Здравствуйте, у меня сошла корка с болячек, и на месте раны теперь вытекает немного прозрачной жидкости. Надо ли чем- то обрабатывать место где была болячка?
В консультации принимали участие