Поперхнулась

Здравствуйте. Во время еды я поперхнулась и маленький кусочек колбасы застрял у меня в горле. И кашляла и воду пила и рвоту вызывала и пыталась заесть его но все напрасно. Стоит как будто в горле и шкрябает во время глотания. Уже неделя почти прошла а он все там и врачи его не видят. Скажите пожалуйста что это может быть?

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1