.
Здравствуйте. С Вашего позволения пишу ВАМ:Недавно (5 августа) женил сына. Вдруг он(сын) после обследование (31 октябр)узнал, что у жены в детстве удалили одну почку и у неё параовариальная киста. При том у неё отстала (нету)менструационний цикл. Сын хочет узнать вообще
у жени в (сперме?) есть плодь или нет. Значеть вопрос такой: Можно ли как у мужчин женшинам делать спермограмма или какой нибуд другой вариант , узнат плодь, потом думать о лечении киста. У неё будто лосле свадьби было 2 раза менструация, но этого сын незнает(у нас непринято показать такие веши мужу).
Жду ответь.
(сын гр. Р. Ф. жена. гр. Таджикистана)
В консультации принимали участие