Незащищенный ПА
Здравствуйте. Дело в том, что вчера случился незащищенный ПА без глубокого проникновения. Муж закончил не во влагалище, но теперь мы боимся, что может туда что- то попало. Календарь показывает, что позавчера была овуляция, но не знаю стоит ли верить календарю, так как сама ее совсем не ощущаю. Стоит ли пить таблетку в данном случае? Беременность сейчас крайне нежелательна.
В консультации принимали участие