Тяжело дышать
Здравствуйте, меня беспокоит затрудненное дыхание, тяжело делать вдох, боль в грудной клетке, головокоужении и слабость, к тому же есть хронический тонзилит, боли сильные давищие в горле. поэтому дышать тяжело. Просыпаюсь всегда ночью. Я часто испытываю стрессы сначала все списывала на это. Но в данный момет меня не беспокоит тревожность и т. д. что это может быть? и какому врачу идти?
В консультации принимали участие