Отсутствие месяных

Доброго времени суток! У меня с августа нет месячных. Мне страшно, я не знаю, нужно ли идти к врачу. Девственница, спортом не занимаюсь, проблем с весом нет. Я читала, что возможны нарушения цикла из- за стресса, но не настолько же! Проконсультируйте, пожалуйста.

С уважением, С.

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 3