Отсутствие месяных
Доброго времени суток! У меня с августа нет месячных. Мне страшно, я не знаю, нужно ли идти к врачу. Девственница, спортом не занимаюсь, проблем с весом нет. Я читала, что возможны нарушения цикла из- за стресса, но не настолько же! Проконсультируйте, пожалуйста.
С уважением, С.
В консультации принимали участие