Роды
Здравствуйте. У меня 36 неделя беременности и я не могу принять решение о том какие это будут роды. Первые роды естественные. Родила за 3 часа, множество разрывов, роды стимулировали. Прошлр 10 лет. Сейчас мне 35 лет. Думаю, что нужно делать кесарево. Показания: в 12 недель был пролапс передней стенки влагалища, сама матка расположена низко( у мамы тоже самое). На ногах варикоз и в промежности тоже повылезали варикозные шишки с одной стороны. На входе во влагалище миома размером 20*28. Мой гинеколог говорит, что прямых показаний к кесареву нет. Я боюсь, что после естественных родов все вываливалится. Как вы считаете здесь должно быть кесарево или естественные роды?
В консультации принимали участие