Минструация идти слишком часто
У меня месячные начались в июле этого года. Начало месячных почти было в каждом месяце одинаково . Но в октябре они прошли 7 дней и их было очень много
Потом через неделю они опять начались их было еле заметно шли 4 дня потом опять через неделю они начались. С чем это связано ? Что делать?
В консультации принимали участие