Выделения
Подскажите я 3 месяца назад родила, месяц назад у меня начались коричневые выделения, я сделала спринцевку содой вроде все прошло, а теперь снова начались не пойму что это?? Снова сделала спринцевку и вот что с мен вышло э. подскажите что это!!!
В консультации принимали участие