Новорожденный редко какает

Добрый день. У нас такая проблема. С рождения сын на искусственном вскармливании. В роддоме давали смесь нестожен 1. Дома так же стали ее есть. Стул в роддоме за 4 дня был раз в день кроме самого первого дня. Последний раз уже желтый ну как положено. Приехали домой 01.11.16. Дома сходил в туалет только 03.11.16 много и цвет и состав норм на вид. До сегодняшнего дня стула нет. Кушает по 60-90 грамм 6-7 раз в сутки. Спит норм. Пукает периодически. Делаем зарядку ножками и выкладываем на живот. Живот мягкий. Периодами кажется что он тужиться, но ничего....

Я переживаю, ведь малыши должны же какать каждый день!

В консультации принимали участие

Алена
Александровна
Ответов в консультации: 1