Больная тема - еда!
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой. В последнее время начала упитанно питаться. И дело не в том, что я голодная. Просто идет какая то привычка, что то наподобие рефлекса. Сажусь читать- начинаю кушать, смотреть телевизор - то же самое. Не могу себя заставить прекратить кушать, даже когда не хочу этого! Возможно тут даже идет все из головы и мыслей, надо худеть и меньше питаться, но потом нахожу отговорку и наедаюсь до отвала. Если Вы мне можете помочь или дать полезный совет, я Вам буду благодарна! Жду с нетерпением ответ.
В консультации принимали участие