Отмена ОК
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно отменять приём джес плюс? Пила год и решила отдохнуть 2 месяца от них . Нужно ли было перед отменой ок на последних таблетках предохраняться ? Был па в конце цикла, затем допила таблетки и по плану пошли месячные.Пачку закончила и новую покупать не стала.Все по правилам.Но дело в том , что в новом цикле задержка уже неделю.Зачатие в новом цикле исключено.Нужно ли было предохраняться на последних таблетках ок? Как правильно нужно их отменять?
В консультации принимали участие