Выделения более 3 лет

Добрый день, у меня такая проблема около 3 лет у меня наблюдаются выделения, получив анализы мазка постоянно плохая флора. Каждый раз выписывают разные препараты, после лечения проходит около недели( может чуть меньше) и всё появляется заново. Сдавала более расширенные анализы, подтверждалась Уреоплазма Т960, думали всё- таки из- за неё всё, но после лечения, ничего не изменилось. Так же в карте написано что у меня эктопия шейки матки. После последнего визита к врачу гинекологу, меня направили к терапевту, сказали якобы выделения могут быть из- за гастрита, но как оказалось такого и быть не может. Подскажите что это может быть и что делать в такой ситуации?

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1