Сопли часто
Здравствуйте дочке 3.5. года. пошла в сад и сопли каждую неделю. после сна скапливаются при попытке высморкаться и прокашляться (кашля нет) тошнит. Промываю акваморис и капаю виброцил. Чем можно еще покапать как то не помагает это. и после сна как помочь? Есть какойто профилактический сироп чтоб давать хотябы раз в месяц?
В консультации принимали участие