Слабость после перенесённого мононуклеоза

Дочь 20 лет перенесла мононуклеоз(кровь на вирус Эпштейн барр положительный)в конце января-начале февраля) Пропила циклоферон. Сейчас анализы почти в норме(лимфоциты повышены, моноциты понижены), УЗИ -печень, селезёнка в норме. Но чувствует слабость. Подскажите, что еще пропить? Витамины какие?

В консультации принимали участие

Ольга
Анатольевна
Евгений
Вячеславович
Ответов в консультации: 15