Исключение ВИЧ

Здравствуйте, можно ли через 12 мес, успокоиться, что ВИЧ нет? Сдала через 3 мес, на 9 мес и через 12 мес от нпа. Сдавала ихла 4 поколения в медлабэкспресс. Можно ли доверять данной лаборатории? Какой макс срок исключеня вич в настоящее время? Спасибо

В консультации принимали участие

Елена
Андреевна
Ответов в консультации: 1