Вакцина Адасель при беременности
Нахожусь на 26 неделе беременности. Мне 37 лет. Беременность первая и очень желанная. От педиатра на курсах материнства услышала, что необходимо вакцинироваться в последнем триместре от коклюша, дифтерии и столбняка вакциной Адасель. До беременности все прививки выполняла в срок. Вызывает беспокойство нужна ли вакцинация в беременность и не повредит ли это малышу. Про вакцину эту очень протеворечивая информация. Прошу Вашего совета как специалиста в этой области.
В консультации принимали участие