Боли после операции апоплексии яичника

Здравствуйте, 1 июля была операция апоплексия правого яичника . на 3 день начало кровить врач сказал это менструации. Вчера 25 числа ближе к 10 часам ночи с левой стороны снизу живота там где шовзаканчивается были адские боли и начало снова кровить. Я себе места не находила изначально в потом все резко прошло и кровит то много то чучуть

Понять не могу что это

В консультации принимали участие

Елена
Андреевна
Ответов в консультации: 1