Боли после операции апоплексии яичника
Здравствуйте, 1 июля была операция апоплексия правого яичника . на 3 день начало кровить врач сказал это менструации. Вчера 25 числа ближе к 10 часам ночи с левой стороны снизу живота там где шовзаканчивается были адские боли и начало снова кровить. Я себе места не находила изначально в потом все резко прошло и кровит то много то чучуть
Понять не могу что это
В консультации принимали участие