Левомеколь при герпесе
С 19 июня лечу герпес опоясывающии. пропил ацикловир и мазал фукорцином. сейчас кожу тянет и это болезнено. можно ли продолжить лечение мазью левомиколь?
С 19 июня лечу герпес опоясывающии. пропил ацикловир и мазал фукорцином. сейчас кожу тянет и это болезнено. можно ли продолжить лечение мазью левомиколь?
В консультации принимали участие