Чем лечится аденома щитовидной железы?
10 лет наблюдаюсь у эндокринолога с многоузловым зобом. Недавно поставили диагноз аденома паращитовидной железы. Образование 20*10 и 37*20 с накоплением РФП. При этом анализы: калий 2.5; Т4- 16,1; Т3- 5.07 и ТТГ- 4,51. Принимаю эутирокс 0,75. Лечится ли это заболевание или только оперироваться нужно? И стоит ли оперироваться или нет
В консультации принимали участие