Пониженное давление
Добрый день! В последнее время постоянно беспокоит пониженное давление 90/70. Скорее всего вызвано приёмом препаратов, которые выписал гастроэнтеролог, помимо этого по анализам выяснилось, что гемоглобин всего 109. Подскажите, пожалуйста, чем поднять давление хотя бы как быструю помощь? Цитромон не помогает.
В консультации принимали участие