Побочные эффекты анестезии
Здравствуйте, была на приеме стоматолога, удаляли нерв в зубе. вкололи как я понимаю больше анастезии чем планировали, тк изначально на меня слабо подействовало(когда начали сверлить я почувствовала боль сразу же) и мне добавляли. После приема дали кетанол еще. Прошло 2 часа анкстезия спадает но у меня начала болеть голова и не то чтобы слабость, но думать тяжеловато. Что с этим делать стоит ли беспокоиться?
В консультации принимали участие