Укусил клещ
Добрый день, в Турции укусил клещ. Сьездили в больницу, вытащили клеща и он был живой и совсем маленький, крови не насосался. Кровь не взяли и антибиотики не назначили. Сказали только мазать BACTROBAN %2 15 GR.KREM. Что мне делать? Нужно ли принимать антибиотика профилактически?
В консультации принимали участие