Остались нитке в шве
Добрый день, подскажите пожалуйста, неделю назад сняли швы, сейчас наблюдаю, что не все нитки удалили. В одном месте ощущение, что забыли узел, появилась шишка. Теперь очень боюсь, что будут резать. И вообще на сколько опасно ходить так с нитками?
В консультации принимали участие