Полисинусит
На протяжении года раз в месяц обострялся синусит, месяц назад пропила кларитромицмн 10 дней, все прошло пару дней назад опять заболела правая часть пазухи, выделяется зелень, и ощущение запаха белизны в носу, сделала кт написали КТ-картина правостороннего полисинусита, кисты левой верхнечелюстной пазухи размером 30х27 мм плотностью до +13HU. , искривления
носовой перегородки вправо.
Нужен ли еще антибиотик?
Что делать с кистой?
В консультации принимали участие