Спросить врача

Депрессия сегмента ST во Il,I,AVF,V4 на 0,5- 1,0 мм

Здравствуйте, была на приёме у врача по поводу результатов анализов ттг ( 15.5) гипотериоз поставлен несколько лет назад. На момент обращения гормоны не принимала, анализы до этого были в норме. На приёме врач спросил не было ли инфаркта и сделал экг. Подозревает ИБС. Болит в области сердца ( скорее давит, а не болит) в течении месяца, чаще в покое. Пульс не скачет, гипотоник с детства. Пульс обычно 55-65, давление 110/70. Холтер назначили только на конец мая, эхо и анализы не известно когда. Это опасно? Бежать в платную клинику?

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 6