Ожог кипятком

В воскресенье получила ожог кипятком , охладили в холодной проточной воде и мазали пантенолом, утром образовались волдыри , в травмпункте сказали вскрыть волдыри и убрать кожу с волдыря , мирамистином обрабатывать и наносить либо левомеколь либо Бранолинд повязки . Сегодня пятый день . Начинает все болеть и видимо затягиваться . Как лучше уже начинать обрабатывать ? Также повязки бранолинд или чаще мазать левомеколью ? Чаще снимать повязку и давать коже дышать ? Или лучше всегда заматывать ? Что поможет ускорить заживление и как сделать чтоб меньше болело всё ? И нормально ли заживает ? Или лучше опять ехать в травмпункт ? Хирурга по месту прописки нет , уволились

В консультации принимали участие

Евгений
Вячеславович
Ответов в консультации: 1