Язва в полости рта
Вчера заметил болевые ощущения при глотании, выглянув на полость рта, увидел язву, к тому же нёбный язычок покрыт каким то налётом, очень тревожит, серьёзное ли что-то?
Вчера заметил болевые ощущения при глотании, выглянув на полость рта, увидел язву, к тому же нёбный язычок покрыт каким то налётом, очень тревожит, серьёзное ли что-то?
В консультации принимали участие