Ботокс и антибиотики
Добрый вечер! Вчера проведена инъекция ботоксом (Диспорт), а сегодня обнаружен стрептококк. Как итог-лечение антибиотиком.
Совсем забыла о вчерашней процедуре и выпила 1 таблетку антибиотика Амоксиклав.
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия?
В консультации принимали участие