Ботокс и антибиотики

Добрый вечер! Вчера проведена инъекция ботоксом (Диспорт), а сегодня обнаружен стрептококк. Как итог-лечение антибиотиком.

Совсем забыла о вчерашней процедуре и выпила 1 таблетку антибиотика Амоксиклав.

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия?

В консультации принимали участие

Анастасия
Евгеньевна
Ответов в консультации: 3