В детстве мне не делали ни одной прививки
Здравствуйте, мне не делали никаких прививок, ни обязательных( от столбняка, коклюша и тд), ни сезонных (манту и тд). Сейчас во взрослом возрасте я переживаю о своем здоровье, так же думаю о дальнейшем рождении детей. Как мне сейчас привиться «с нуля»? Делается ли такая процедура, насколько она опасна, и как мне быть. Узнала о том что я вообще не привита не так давно. Три года назад самостоятельно прививалась от коронавируса и это единственная прививка в жизни
В консультации принимали участие