Экстрасистолия после инфаркта миокарда

Здравствуйте! 11 лет назад моя мама перенесла "острый нижний Q-инфаркт миокарда". Последнее время ее беспокоит аритмия. Заключение по ЭКГ (делали в этом году) - "желудочковая экстрасистолия". Как я понимаю, это компьютерное заключение, но врач с ним согласилась. Действительно ли это желудочковая экстрасистола? И еще - как можно объяснить сильный сигнал (соответствующий экстрасистоле) в III отведении? Спасибо!

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 3