ФКУ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брали ребенку кровь на неонатальный скрининг, пришел повышенный результат на фа, повторный результат тоже пришел повышенный. Это уже точный диагноз? Или есть все таки шанс на ошибку? Пригласили в генетический центр на мги и сдачу анализа мочи. Еще только поедем.. при взятия анализов крови у ребенка была желтуха, коньюктевит на правом глазу, родился на 38/2 недели плановое кс.
В консультации принимали участие