Возможно ли ?

Здравствуйте . Не могу избавиться от частого мытья рук при окр фобиях .

У меня ранки на руках и каждый раз я пою упаковку с новым мылом перед тем как пользоваться им. Если вдруг эту упаковку трогали люди в магазине .

И у них были ранки на упаковку могла попасть чья то кровь . Возможно заразиться если я беру упаковку и промываю горячей водой и в этот момент у меня есть раны которые могут иногда кровить?

ВИЧ, гепатиты б, с?

Как мне себя обезопасить. Понимаю что надо переставать мыть и руки и упаковки.

Еще посоветуйте пожалуйста крем для рук чтобы восстановить кожу

В консультации принимали участие

Елена
Михайловна
Ответов в консультации: 32