Возможно ли ?
Здравствуйте . Не могу избавиться от частого мытья рук при окр фобиях .
У меня ранки на руках и каждый раз я пою упаковку с новым мылом перед тем как пользоваться им. Если вдруг эту упаковку трогали люди в магазине .
И у них были ранки на упаковку могла попасть чья то кровь . Возможно заразиться если я беру упаковку и промываю горячей водой и в этот момент у меня есть раны которые могут иногда кровить?
ВИЧ, гепатиты б, с?
Как мне себя обезопасить. Понимаю что надо переставать мыть и руки и упаковки.
Еще посоветуйте пожалуйста крем для рук чтобы восстановить кожу
В консультации принимали участие