Лешай

Добрый день! Очень нужна Ваша консультация, как коллега коллеге. Я врач стоматолог , лечила мальчика 12 лет, у этого мальчика оказался лешай в районе висков, во время лечения я ему надевала очки, этот лешай , как оказалось, был прям в том месте, где располагались дужки очков, потом я не раз одевала эти очки другим детям, и не уверена, что их медсестра какждый раз обрабатывала после лечения .. В общем, я в панике- что мне делать, обзванивать всех пациентов, возможно рекомендовать им проводить профилактику или надеяться на авось?

В консультации принимали участие

Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 3