Спросить врача

Анемия и дефицит витамина Д

Здравствуйте. В апреле была сильная тошнота. После нее появилась сильная слабость и утомляемость. Не проходит по сей день. Утром встаю уже без сил. чуть пройдусь и мне плохо.

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Екатерина
Викторовна
Ответов в консультации: 13