Анемия и дефицит витамина Д
Здравствуйте. В апреле была сильная тошнота. После нее появилась сильная слабость и утомляемость. Не проходит по сей день. Утром встаю уже без сил. чуть пройдусь и мне плохо.
Здравствуйте. В апреле была сильная тошнота. После нее появилась сильная слабость и утомляемость. Не проходит по сей день. Утром встаю уже без сил. чуть пройдусь и мне плохо.
В консультации принимали участие