Грудничок при истерике выкручивает ногу

Здравствуйте, уважаемые врачи , дочке 9 месяцев . не сидит , на 4 ках не ползает, встает на колени , держась за диван , ползает. По пластунски , как раненый партизан, отставляя ногу в сторону . в последние дни заметила , что дочка во время плача выкручивает ногу в сторону в стопе , у ортопеда в 6 месяцев вопросов не было к нам , скажите пожалуйста, это опасно ?

В консультации принимали участие

Джамил
Интигамович
Ответов в консультации: 4