Беременность после фарм оборта
22 мая делала фарм оборт, была на контрольном узи 6.06 - все вышло , есть киста
После был незащищенный ПА , но не кончали , с месячные не пришли еще и сделала тест , а там 2 яркие полоски . Как это возможно
22 мая делала фарм оборт, была на контрольном узи 6.06 - все вышло , есть киста
После был незащищенный ПА , но не кончали , с месячные не пришли еще и сделала тест , а там 2 яркие полоски . Как это возможно
В консультации принимали участие