Беременность после фарм оборта

22 мая делала фарм оборт, была на контрольном узи 6.06 - все вышло , есть киста

После был незащищенный ПА , но не кончали , с месячные не пришли еще и сделала тест , а там 2 яркие полоски . Как это возможно

В консультации принимали участие

Елена
Андреевна
Ответов в консультации: 1