Осиплость голоса и боли в горле

Здравствуйте Валентина Владимировна! Меня уже продолжительное время беспокоит осиплость голоса, недавно добавились болевые ощущения в горле и ком тоже. Это то проходит то вновь появляется. Также появилась одышка при поднятии на 2 этаж. Плюс панические атаки. Я боюсь, что у меня новообразования, мне очень страшно. Не знаю как справиться с ситуацией.

В консультации принимали участие

Валентина
Владимировна
Ответов в консультации: 8