Доктор24/7
Главная
Консультации
Гинеколог
Главная
Спросить врача
Отмена ок
Принимала ок с 17 августа, 30 началось кровотечение отмены, шли 3 дня и темного цвета! Это месячные?
Меню
Whatsapp/Viber
В чате
В консультации принимали участие
Лилия
Алексеевна
Ответов в консультации: 1
В консультации принимали участие