Боль в паяснице
Здравствуйте, у меня была задержка 3 дня, тест на беременность ничего не показал, потом пошли месячные, но крови было мало. После менструального цикла через 2 недели начала болеть поясница. Что это может быть?
Здравствуйте, у меня была задержка 3 дня, тест на беременность ничего не показал, потом пошли месячные, но крови было мало. После менструального цикла через 2 недели начала болеть поясница. Что это может быть?
В консультации принимали участие