Болит низ живота при приеме Регулона

Здравствуйте. Гинеколог назначил пропить регулон 3 месяца, для восстановления цикла с последующей беременностью. Пью только 7 день, месячные прошли, но низ живота переодически болит, как при месячных. Подскажите, нормально ли это?

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1