Болит низ живота при приеме Регулона
Здравствуйте. Гинеколог назначил пропить регулон 3 месяца, для восстановления цикла с последующей беременностью. Пью только 7 день, месячные прошли, но низ живота переодически болит, как при месячных. Подскажите, нормально ли это?
В консультации принимали участие