Энфефабол

Ребёнку назначили пить два раза энцнфабол,начили пить в среду,в срнду уже заметили не большую температуру,сбили, потом 2 дня давали его по два раза в день,вчера заметили большую под сорок температуру,сбили,сегодня дали с утра,опять температура под сорок даже чуть до судорог не дошло,весь день сбиваем,и все бесполезно держится и все,что нам делать??

В консультации принимали участие

Зиля
Рифовна
Ответов в консультации: 1